• Лагерь с дневным пребыванием детей при гимназии«Родничок» 21.06

22 июня – День памяти и скорби. Этот день стал главной темой лагеря «Родничок». Сегодня все отряды собрались на митинге «Никто не забыт, ничто не забыто» на площадке перед гимназией, чтобы вспомнить ту страшную и трагическую дату в истории нашего государства. Ребята подготовили стихи, песни и танцы о Великой Отечественной войне.
    Лагерь с дневным пребыванием детей при гимназии«Родничок» 21.06.
    Вспоминали в этот день и подвиг туляков, храбро защищавших свою малую Родину, почтили память погибших минутой молчания.
    Гуманитарный отряд «Акмэ» и 4 отряд после митинга возложили цветы у мемориала Памяти в сквере у ТЦ «Демидовский».
    Ребята из 5 отряда сегодня посетили музейно-педагогические
    занятие в музее обороны Тулы.
    Для воспитанников 1-3 отрядов прошел кинолекторий «Никто не забыт, ничто не забыто». Дети посмотрели фильм, созданный учениками и родителями 1б класса. После просмотра прошло обсуждение увиденного, ребята почтили память погибших минутой молчания.