Цифровой образовательный контент
    1-11 класс
    «Цифровой образовательный контент» (ЦОК) — это единый каталог онлайн-курсов, который содержит материалы, предоставленные ведущими российскими образовательными компаниями. Ресурсы и сервисы, контент которых представлен на платформе, отобраны при участии Министерства просвещения и Минцифры РФ.
    Фоксфорд
    1-11 класс

«Фоксфорд» — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково»

ЯКласс
    1-11 класс
    ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Начал работу в 2014 году. Сегодня онлайн-площадкой пользуются 12 миллионов пользователей из 50 000 школ разных стран мира. Портал содержит онлайн-тренажёры по школьной программе и автоматическую проверку домашних заданий. База «ЯКласс» содержит 1,8 триллиона заданий по 16 предметам школьной программы, ЕГЭ, ОГЭ и ВПР.