• Лагерь с дневным пребыванием детей при гимназии«Родничок» 25.06

Лагерная жизнь очень интересна, имеет свои славные законы и традиции. В лагере дети разделены на отряды, каждый отряд хочет быть неповторимым, особенным, выделиться на общем фоне.
    Лагерь с дневным пребыванием детей при гимназии«Родничок» 25.06.
    Сегодня после бодрой зарядки под музыку и вкусного завтрака в актовом зале прошла презентация отрядов лагеря.
    Кто-то декламировал стихи, кто-то пел песни, кто-то пел и танцевал. Все выступления получились яркими и запоминающимися. Весело и, самое важное, дружно представляли свои отряды ребята.
    Ярким событием лагеря стал музыкальный спектакль «Принцесса-генерал» с участием артистов театра Юного зрителя. Веселый заводной спектакль повествует о двух королевствах – Заозерском и Загорском. Страсти между жителями этих двух королевств кипят прямо-таки шекспировские! Дети любят друг друга, взрослые – ненавидят. Даже войну хотят развязать между своими королевствами. Но, по законам комедийного жанра, все заканчивается замечательно!
    Ребята из 4 и 6 отряда сегодня посетили музейно-педагогические
    занятие в музее обороны Тулы.