• Лагерь с дневным пребыванием детей при гимназии «Родничок»

Сегодня, 2 июня, состоялось торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Родничок» при гимназии, который вновь распахнул свои двери для 215 ребят.
    Лагерь с дневным пребыванием детей  при гимназии «Родничок».
    В первой день работы лагеря ребята активно взялись за дела: знакомились, придумывали название отряда, подбирали девиз и песню, обустраивали свои отряды. В каждом отряде воспитателями и вожатыми был проведён инструктаж по технике безопасности и правилам поведения в лагере.
    С утра ребята всех отрядов выстроились на общелагерную зарядку.
    В Международный день защиты детей для ребят подготовили детскую развлекательную программу  «Здравствуй, лето!».
    Для детей 1 и 2 отряда прошел музыкальный час, на котором ребята вспомнили любимые песни о дружбе.
    А затем начались спортивные и подвижные игры на свежем воздухе.