• Лагерь с дневным пребыванием детей при гимназии«Родничок»

6 июня новый день лагерной смены был очень насыщенным. Сегодня после бодрой зарядки под музыку и вкусного завтрака ребята отправились на музыкальный час.
    Лагерь с дневным пребыванием детей при гимназии«Родничок».

Что может быть веселее в летнем лагере, чем шоу мыльных пузырей?! В нашем лагере сегодня прошел праздник мыльных пузырей. Мыльное представление - это погружение в мир волшебства и красоты, возможность зарядиться позитивом и энергией. Это весело и красиво, а ещё – новые ощущения, новые наблюдения, новые открытия… Ребята не остались в стороне, с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их волшебным превращением, проводили опыты, смеялись, прыгали от радости, визжали от восторга, хлопали в ладоши, каждый стал творцом шоу, ощутил полное погружение в волшебный мир пузырей.
    В целях усиления пожарной безопасности и реализации плана работы ЛДП «Родничок» ребята 1 отряда посетили пожарно-техническую выставку.
    Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Этот праздник отмечается с 2011 года. Сегодня в лагере прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Ребята из гуманитарного отряда стали участниками викторины, посвященной творчеству А.С. Пушкина.