• Старт в Науке

Автор: Борозденкова Е.Н.
    С 24 по 27 октября в г. Сочи состоялся заключительный очный этап XX международного конкурса научно-исследовательских работ "Старт в науке". Конференция направлена на развитие культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности.
    Старт в Науке.
    В работе конференции приняли участие более 300 человек из 57 регионов. Тулу представляли 5 учеников 3А класса гимназии (классный руководитель Гулимова Лариса Витальевна) в секциях Окружающий мир, Физика и География. Учащиеся поразили требовательное жюри разнообразием тем и глубиной содержания проектов.
    Как отмечают ребята, конференция обогатила их новыми знаниями, способствовала развитию ответственности, они получили опыт публичного выступления. Поздравляем ребят с первыми научными шагами и желаем дальнейших успехов!
    I место - Афанасьева Полина. "Иллюзия 3D"
    I место - Корчагин святослав. "Удивительный минерал флюорит"
    I место - Дедяев Егор. "Аптека на подоконнике: возможно ли это?"
    II место - Котенева Марьяна. "Удивительное существо пиявка"
    VII место - Морозов Владимир. "Разработка нового блюда молекулярной кухни".