Шаг в будущее - Поздравляем победителей!.
    20 ноября 2023, 16:00

Согласно решению Центрального совета Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» с 16 по 19 ноября 2023 года на базе Лицея №1 «Спутник» прошло Федерально-окружное соревнование программы «Шаг в будущее» по Приволжскому и Центральному федеральным округам РФ.
    "Старт в Науке".
    09 ноября 2023, 16:00

8 ноября директор МБОУ "ЦО - гимназия №1" Алексей Васильевич Пономарев провел встречу с учащимися 3А класса, участниками XX международного конкурса научно-исследовательских работ "Старт в Науке"
    Старт в Науке.
    02 ноября 2023, 10:00

С 24 по 27 октября в г. Сочи состоялся заключительный очный этап XX международного конкурса научно-исследовательских работ "Старт в науке". Конференция направлена на развитие культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности.
    Школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК.
    11 апреля 2023, 17:00

С 3 апреля по 11 апреля прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Участники спортивного клуба гимназии «Олимп» команды 9-11 классов участвовали в соревнованиях по баскетболу. Адреналин и спортивный азарт наполнили спортзал гимназии.
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    02 апреля 2023, 10:00

28 марта в городе Сочи на I Всероссийском слёте победителей и наставников всех трёх сезонов состоялось торжественное открытие Четвёртого сезона Всероссийского конкурса школьников БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    Конкурс "Веселые девчата".
    07 марта 2023, 11:00

В 3а прошел конкурс "Веселые девчата". Это было яркое и запоминающееся событие в жизни класса. Приняли участие 8 команд, остальные были страстными болельщиками.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    27 февраля 2023, 11:36

В Крыму была организована образовательная программа для педагогов-наставников победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена». На данное мероприятие приехало 218 человек из 62 регионов РФ.