• "Старт в Науке"

Автор: Борозденкова Е.Н.
    8 ноября директор МБОУ "ЦО - гимназия №1" Алексей Васильевич Пономарев провел встречу с учащимися 3А класса, участниками XX международного конкурса научно-исследовательских работ "Старт в Науке"
    "Старт в Науке".
    Ребята рассказали о своём выступлении в г. Сочи на осенних каникулах, показали Алексею Васильевичу свои награды. Директор поздравил учащихся с первыми научными шагами и поблагодарил родителей и классного руководителя Гулимову Ларису Витальевну за помощь в организации поездки и совместной работе по подготовке к конференции.