• Шаг в будущее - Поздравляем победителей!

Автор: Борозденкова Е.Н.
    Согласно решению Центрального совета Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее» с 16 по 19 ноября 2023 года на базе Лицея №1 «Спутник» прошло Федерально-окружное соревнование программы «Шаг в будущее» по Приволжскому и Центральному федеральным округам РФ.
    Шаг в будущее - Поздравляем победителей!.
    Поздравляем!
    Корчагина Святослава и Дедяева Егора, обучающихся 3А класса (научный руководитель Гулимова Лариса Витальевна) с победой в соревнованиях молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Приволжском и Центральном Федеральных округах РФ.
    • Корчагин Святослав занял I место в секции «География» с работой «Удивительный минерал флюорит»
    • Дедяев Егор занял I место в секции «Биология» с работой «Аптека на подоконнике. Возможно ли это?»