• Неделя психологии

Автор: Борозденкова Е.Н.
    В осенний период в МБОУ « ЦО-гимназия №1” проводилась традиционная Неделя психологии.
    Неделя психологии.
    В течение недели с обучающимися, родителями и педагогами проводились мастер классы, тренинги, классные часы, лекционные занятия с игровыми элементами по психолого- педагогической тематике. Работала почта Доверия, где дети задавали в письменной форме вопросы, получали ответы от обучающихся - волонтеров. Классные руководители и педагоги были задействованы в данном мероприятие. Каждый класс готовил стенд о великих психологах, внесших вклад в развитие науки психологии.