Неделя психологии.
    01 декабря 2023, 10:00

В осенний период в МБОУ « ЦО-гимназия №1” проводилась традиционная Неделя психологии.
    Официальный визит генерального директора общества "Знание".
    05 сентября 2023, 10:00

Сегодня в гимназии № 1 состоялось очень интересное событие - в гости с официальным визитом приехал Максим Алексеевич Древаль, генеральный директор общества «Знание», выпускник гимназии.
    В МБОУ «ЦО - гимназия № 1» прошли мероприятия, посвященные 78-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
    10 мая 2023, 10:00

В истории каждого народа есть события, даты, которые должны сохраняться в народной памяти навеки, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Для нашей страны такой датой стала 9 Мая – всенародный день Памяти и Славы, символ неразрывной связи поколений. В этом году вся страна отмечает 78-летие Великой Победы. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    02 апреля 2023, 10:00

28 марта в городе Сочи на I Всероссийском слёте победителей и наставников всех трёх сезонов состоялось торжественное открытие Четвёртого сезона Всероссийского конкурса школьников БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    "Киноуроки в школе".
    23 марта 2023, 10:00

В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школе" прошла встреча с депутатом Тульской городской думы, директором детской спортивной школ"Металлург" Козьяковой Надеждой Александровной. Гимназисты вместе с тренерами и воспитанниками ДСШ "Металлург" посмотрели фильм "Экзамен", познакомились с работой ДСШ и побывали на показательных выступлениях самбистов.
    РДДМ "Движение первых".
    10 марта 2023, 16:00

Сегодня в МБОУ "ЦО - гимназия №1"открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Ряды РДДМ "Движение первых" пополнили самые активные и инициативные ученики гимназии: ребята ЮИД, юннармейцы, волонтерский отряд "Пионеры нового поколения".
    Pro.Игры.
    06 марта 2023, 16:15

6 марта команда обучающихся 10Б класса (классный руководитель Е.В. Ачарадзе) приняли участие в технических играх по компетенциям опережающей профессиональной подготовки «ProИгры», которые проводятся в Тульском государственном машиностроительном колледже им. Никиты Демидова.
    50-летие Всероссийского детского объединения "Юные инспекторы движения".
    04 марта 2023, 10:00

3 марта ребята гимназического отряда ЮИД «Всё по правилам!» приняли участие в городском празднике, посвящённом 50-летию создания Всероссийского детского объединения "Юные инспекторы движения", который проходил в Центре образования № 39.
    Церемония вступления в ряды "Юнармии".
    28 февраля 2023, 16:00

20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в гимназии состоялась торжественная церемония вступления школьников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».