МБОУ "ЦО - гимназия №1"
г. Тула, Тульская область
  • Всероссийский конкурс «Большая перемена»

    В Крыму была организована образовательная программа для педагогов-наставников победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена». На данное мероприятие приехало 218 человек из 62 регионов РФ.
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».

    От гимназии в эту поездку отправилась Елена Юрьевна Лысова, наставник двухкратного победителя Большой перемены Савиловой Киры из 7б класса. Педагоги прошли обучение по программе «Эффективные инструменты наставничества», с ними поделились своими наработками 27 спикеров. 
    Участники проекта встретились с Первым заместителем Руководителя Администрации Президента С. В. Кириенко, министром Просвещения С.С. Кравцовым, официальным представителем МИД РФ М. В. Захаровой. 
    Педагоги провели четыре насыщенных дня, получили много полезной информации и отдохнули в прекрасном месте на берегу Черного моря. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie