• Выставка работ «Осенняя ярмарка»

Осень – прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к холодной и долгой зиме…Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, желуди, орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.
    Выставка работ «Осенняя ярмарка».

Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.
    Стало доброй традицией каждую осень проводить выставку – конкурс тематических поделок, и этот год не стал исключением. В течение октября была организована выставка работ из природного материала «Осенняя ярмарка», в которой приняли участие ребята 1-3 классов.
    Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены поделки и композиции из овощей и фруктов, шишек, листьев, цветов и других видов природного материала. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Гимназисты с интересом рассматривали экспонаты выставки и с гордостью рассказывали о своей поделке. Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью. Каждый год выставка удивляет неповторимыми, интересными и творческими находками.
    Вот такие замечательные выставочные работы были изготовлены нашими участниками.