• «Международный день детских телефонов доверия»

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – это бесплатная психологическая помощь, доступная и безопасная, которая обеспечивает возможность любому ребенку, подростку или взрослому получить эффективную поддержку в трудный момент.
    «Международный день детских телефонов доверия».

В Тульской области прошла ежегодная традиционная Акция «Международный день детских телефонов доверия». Волонтерский отряд «Пионеры нового поколения»  МБОУ «ЦО – гимназия №1» город Тулы провели ряд мероприятий, направленных на популяризацию Детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи.

• Оформлен информационный стенд «Международный день детских телефонов доверия».
    • Состоялась беседа с родителями о важности Детского телефона доверия и о том, что его помощь может оказаться своевременной и неоценимой. Родители посмотрели информационные видеоролики.
    • Волонтеры провели информационную акцию для групп ребят в возрасте от 10 до14 лет.

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, разобраться в проблеме, наладить отношения с друзьями и близкими, получить поддержку - звоните по телефону 88002000122. Не откладывайте звонок на завтра!»