Акция «БумБатл».
    31 октября 2023, 16:00

31 октября в ЛДП детей при гимназии прошло просветительское мероприятие в рамках Акции «БумБатл». Мероприятие провели волонтеры волонтерского отряда гимназии «Пионеры нового поколения».
    «Международный день детских телефонов доверия».
    18 мая 2023, 16:00

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – это бесплатная психологическая помощь, доступная и безопасная, которая обеспечивает возможность любому ребенку, подростку или взрослому получить эффективную поддержку в трудный момент.
    Всероссийская акция  «НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ».
    24 апреля 2023, 14:00

С 17 по 22 апреля 2023 года в МБОУ «ЦО-гимназии№1» проходила Всероссийская акция «неделя психологии».
    Акция "День единых действий".
    19 апреля 2023, 14:00

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Неделя психологии.
    14 апреля 2023, 13:00

С 06 по 14 апреля с участием обучающихся-волонтеров осуществлялась подготовка к проведению Всероссийской акции «Неделя Психологии», которая стартует с 17 по 22 апреля 2023 года.
    «Письмо солдату».
    28 февраля 2023, 17:00

С 8 по 28 февраля 2023 года проводится Всероссийская акция «Письмо солдату». Данная акция проводится при поддержке Министерства обороны Российской Федерации и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Ребята 7Г класса гимназического отряда «ЮНАРМИИ» подготовили письма с поздравлениями и словами поддержки для военнослужащих и участников специальной военной операции.
    Акция «Письмо Защитнику Отечества».
    13 февраля 2023, 10:00

С 1 февраля по 15 февраля гимназисты участвуют во Всероссийской Акции «Письмо Защитнику Отечества». В рамках Акции ребята подготовили письма, где написали слова поддержки участникам СВО, поздравили с наступающим праздником Днем Защитника Отечества. Наши юные гимназисты – первоклассники подготовили свои подарки участникам СВО – звёзды Победы.
    Акция «Блокадный хлеб».
    27 января 2023, 16:30

Сегодня, 27 января, в гимназии прошла Акция «Блокадный хлеб». Это было напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.