Акция «Поделись своим Знанием».
    01 сентября 2022, 10:00

С 1 по 9 сентября пройдет Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Акция охватит сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны. В роли лекторов выступят известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.
    «Нам школа вновь двери открыла свои».
    01 сентября 2022, 10:00

1 сентября гимназия вновь открыла двери для своих учеников. Закончились каникулы, и наступил первый день учебного года – 1 сентября.