1 сентября.
    02 сентября 2023, 10:00

​​​​​​​1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!Двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Праздничный концерт к 8 Марта!.
    07 марта 2023, 17:00

7 марта в преддверии первого весеннего праздника в гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Праздничную программу подготовили старшеклассники, члены Парламента гимназии, которые с удовольствием дарили свой талант, улыбки и комплименты слушателям.Ребята с удовольствием показали свои артистические способности: пели песни, читали стихи, танцевали. Программа праздника получилась насыщенной и разнообразной.Огромное спасибо всем участникам концерта и его ведущим.
    Конкурс "Веселые девчата".
    07 марта 2023, 11:00

В 3а прошел конкурс "Веселые девчата". Это было яркое и запоминающееся событие в жизни класса. Приняли участие 8 команд, остальные были страстными болельщиками.
    "Широкая масленица".
    01 марта 2023, 10:00

Масленица - веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого праздника считаются солнце, блины и чучело Масленицы.
    Церемония вступления в ряды "Юнармии".
    28 февраля 2023, 16:00

20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в гимназии состоялась торжественная церемония вступления школьников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    23 Февраля.
    28 февраля 2023, 15:00

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
    Фестиваль конкурс патриотической песни  «Песни военной славы!».
    28 февраля 2023, 10:00

С 18 февраля по 21 февраля в гимназии прошел фестиваль конкурс патриотической песни «Песни военной славы!», посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие обучающиеся 4-11 классов. Целью памятного мероприятия стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству!
    Вечер встречи с выпускниками.
    06 февраля 2023, 10:00

4 февраля 2023 года состоялся традиционный Вечер встреч с выпускниками гимназии. Каждый год, в первую субботу февраля, гимназия распахивает двери для своих старых знакомых - выпускников прошлых лет.
    «Голубой огонёк» 9-11 классы.
    30 декабря 2022, 12:00

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... И всем кажется, что именно ЭТОТ Новый год, принесет больше счастья, больше везения, больше успехов, больше здоровья... Все мы живем в ожидании Новогоднего чуда...