• Городской сбор детских общественных организаций«А ты в движении?»

Городской сбор детских общественных организаций «А ты в движении?», посвящённый празднованию Дня города-героя Тулы организован муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», депутатами Тульской городской школьной Думы.
    Городской сбор детских общественных организаций«А ты в движении?».
    Детские образовательные организации "Муравейное братство" и Парламент гимназии приняли участие в сборе. Ребята подготовили видеоролик "С днём рождения город!", обсудили "Что такое идеальная организация?", получили интересную информацию о том что такое РДДШ.