• II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей «Золотой ключик» 5 классы

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем- то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул! Наконец наступает День новогодней сказки.
    II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей «Золотой ключик» 5 классы.

21 декабря весело и задорно в нашей гимназии прошли новогодние мероприятия для обучающихся 5-х классов. Вниманию присутствующих были представлены музыкальные мини-спектакли по теме «Новогодний теремок». Танцы, песни – все было динамично и здорово! Ребята  приятно удивляют своей активной жизненной позицией, находчивостью, юмором. Зажигали все – главные герои, нечисть лесная, ёлки, снежинки,  Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.
    В конце мероприятия члены жюри подвели итоги, поздравили всех с Новым годом и подарили сладости.