• II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей «Золотой ключик» 7 классы

23 декабря наша гимназия гостеприимно распахнула свои двери своим друзьям. В гостях у гимназистов воспитанники Долматовского детского дома и Долматовской средней школы Чернского района Тульской области. Ребята из Парламента гимназии радушно встречали своих друзей, организовали обед и чаепитие. Директор А.В. Пономарев провел для гостей экскурсию по празднично украшенной гимназии.
    II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей «Золотой ключик» 7 классы.

Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Новогоднее убранство гимназии и зала настраивало на праздничное настроение.
    Затем состоялся конкурс новогодних мини-спектаклей «Сказки под ёлкой», в котором принимали участие обучающиеся 7-х классов и воспитанники Долматовского детского дома.
    Театральные, а особенно новогодние постановки - это особый мир, с которым связано множество приятных воспоминаний. Вот где есть простор для творчества и фантазии, общения и дружбы! В такой волшебный край совершили путешествие и мы. Представление получилось яркими и красочными, спасибо всем участникам. Песни и танцы сменяли друг друга. Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками…
    На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, а вместе с ними и Фея! Веселье продолжалось! Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому гостю из Долматово новогодние подарки.
    А после представления ребята из волонтерского отряда гимназии провели для детей из Долматова весёлые конкурсы. Наши гости с удовольствием участвовали в этих мероприятиях. Получилось очень здорово.
    Выражаем благодарность ведущим новогоднего мероприятия, подготовившим интересную программу, а также ребятам 4Б класса за музыкальные подарки.