• II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей «Золотой ключик» 8 классы

Новогодний вечер - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
    II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей «Золотой ключик» 8 классы.

27 декабря гимназия отправилась навстречу новогодним приключениям с обучающимися 8-х классов. Ребята показали новогодние мини-спектакли «Причуды новогодней ночи». Все ребята порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Обучающиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников. Яркие костюмы героев, захватывающий сюжет, мастерская актерская игра юных артистов, сверкающая огнями елка создали у всех зрителей атмосферу доброй сказки. Вечер прошел с необычайным восторгом, радостью, весельем и, конечно же, с участием Деда Мороза и Снегурочки. Выражаем благодарность ведущим вечера – обучающимся 11А класса.
    Все присутствующие с удовольствием следили за приключениями персонажей и получили большой заряд позитива и хорошего настроения в канун празднования нового года.