• Новогодние ёлки для 1-3 классов

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается всем до следующего Нового года. 29 декабря весело и задорно в нашей гимназии прошли новогодние елки для 1-3 классов.
    Новогодние ёлки для 1-3 классов.

Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – Забавушка, Занудушка, Скоморохи. На праздник к гимназистам пожаловала Мери Поппинс.  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку и целый хоровод Снежинок,  и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.  Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. В завершении праздника все маленькие гости получили сладкие подарки.
    А потом всех ждал новогодний подарок от театрального коллектива «Незабудка» (обучающиеся 4Б класса) волшебная сказка «Три орешка для Золушки».