МБОУ "ЦО - гимназия №1"
г. Тула, Тульская область
  • Конкурс "Веселые девчата"

    В 3а прошел конкурс "Веселые девчата". Это было яркое и запоминающееся событие в жизни класса. Приняли участие 8 команд, остальные были страстными болельщиками.
    Конкурс "Веселые девчата".
    Начиная с первых этапов - представление команд, дз Угощение по весеннему рецепту- напряжение и игроков, и болельщиков неуклонно росло. Замечательно проявили себя участницы в конкурсах Мотальщиц, Пословицы-перевертыши, Веникобол, Составь букет. "Досталось" и болельщикам. Они отгадывали загадки, собирали слова. А сколько эмоций вызвал конкурс для пап, когда нужно было с завязанными глазами узнать своего ребенка по руке!  Победителями стала семейная команда Агаповичевых Софьи и Марины. После вручения грамот, памятных кружек и главного приза - вкусного торта все отправились на чаепитие с вкусняшками, приготовленными конкурсантами. Море улыбок и позитива унесли с собой все участники праздника!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie