03 ноября 2022, 16:00

В лагере с дневным пребыванием детей "Родничок" в период осенних каникул прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства. Основная цель мероприятий - сформировать у детей уверенность в том, что Россия – великая многонациональная страна с героическим прошлым и счастливым будущем.

06 октября 2022, 10:00

Снова осень… Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Символично, что празднование Дня учителя приходится на осень… Какая замечательная, светлая, милосердная профессия, которая требует большой самоотдачи, искренности, честных помыслов, оптимизма, веры, любви, активности. Ведь учитель во все времена сеял и сеет « разумное, доброе, вечное»…

09 сентября 2022, 10:00

Городской сбор детских общественных организаций «А ты в движении?», посвящённый празднованию Дня города-героя Тулы организован муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», депутатами Тульской городской школьной Думы.

01 сентября 2022, 10:00

1 сентября гимназия вновь открыла двери для своих учеников. Закончились каникулы, и наступил первый день учебного года – 1 сентября.