31 октября 2023, 16:00

31 октября в ЛДП детей при гимназии прошло просветительское мероприятие в рамках Акции «БумБатл». Мероприятие провели волонтеры волонтерского отряда гимназии «Пионеры нового поколения».

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – это бесплатная психологическая помощь, доступная и безопасная, которая обеспечивает возможность любому ребенку, подростку или взрослому получить эффективную поддержку в трудный момент.

В рамках проведения акции, целью которой является недопущение фальсификации истории, а также опровержение активно внедряющихся в общественное сознание мифов о Великой Отечественной войне и сохранения памяти, приуроченной к 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, предлагаем вам ознакомиться с материалами.

24 апреля 2023, 14:00

С 17 по 22 апреля 2023 года в МБОУ «ЦО-гимназии№1» проходила Всероссийская акция «неделя психологии».