II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей «Золотой ключик» 5 классы.
    23 декабря 2022, 10:00

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем- то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул! Наконец наступает День новогодней сказки.
    II Гимназический фестиваль новогодних мини-спектаклей  «Золотой ключик» 4 классы.
    22 декабря 2022, 10:00

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Ведь Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
    День Героев Отечества в России.
    09 декабря 2022, 14:30

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. В каждую эпоху есть свои герои – люди, которые отважно защищали свое Отечество, внесли огромный вклад в историю своей страны. Люди, которые совершили подвиг, многие из них пожертвовали своей жизнью во благо Родины.
    300-летие Прокуратуры России.
    08 декабря 2022, 17:00

В рамках празднования 300-летия Прокуратуры России в 8-11 классах прошли уроки, посвященные юбилею.
    День неизвестного солдата.
    06 декабря 2022, 15:00

3 декабря - День неизвестного солдата - это возможность отдать дань памяти всем тем, кто погиб на войне ради мира и чьи имена не удалось установить.
    Посвящения в Муравейное братство.
    05 декабря 2022, 10:00

25 ноября 2022г. в гимназии состоялась торжественная церемония «Посвящения в Муравейное братство». Главными героями этого праздника стали первоклассники и одиннадцатиклассники - выпускники 2023г., которые являются членами детского объединения гимназии «Муравейное братство», также присутствовали родители и педагоги гимназии.
    Тульская областная филармония с программой «Родина моя – Россия».
    05 декабря 2022, 09:30

2 декабря в гостях у гимназистов побывал мужской вокальный ансамбль «Куликово Поле» Тульской областной филармонии с программой «Родина моя – Россия».
    Неделя математики.
    05 декабря 2022, 09:00

С 21 по 28 ноября в гимназии прошла Неделя математики в начальной школе. Проведение предметных недель вызывает у обучающихся повышенное внимание и желание проявить себя. Предметные недели сплачивают школьников, делая их командой, развивают творческие способности и логическое мышление.