30 декабря 2022, 10:00

Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Он запоминается всем до следующего Нового года. 29 декабря весело и задорно в нашей гимназии прошли новогодние елки для 1-3 классов.

29 декабря 2022, 10:00

Новогодний вечер - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

25 декабря 2022, 10:00

23 декабря наша гимназия гостеприимно распахнула свои двери своим друзьям. В гостях у гимназистов воспитанники Долматовского детского дома и Долматовской средней школы Чернского района Тульской области. Ребята из Парламента гимназии радушно встречали своих друзей, организовали обед и чаепитие. Директор А.В. Пономарев провел для гостей экскурсию по празднично украшенной гимназии.

24 декабря 2022, 10:00

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... И всем кажется, что именно ЭТОТ Новый год, принесет больше счастья, больше везения, больше успехов, больше здоровья... Все мы живем в ожидании Новогоднего чуда...

23 декабря 2022, 10:00

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем- то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул! Наконец наступает День новогодней сказки.