Всероссийская акция  «НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ».
    24 апреля 2023, 14:00

С 17 по 22 апреля 2023 года в МБОУ «ЦО-гимназии№1» проходила Всероссийская акция «неделя психологии».
    Областной субботник.
    24 апреля 2023, 10:00

22 апреля «Центр образования – гимназия № 1» (гимназия № 1 и детский сад № 13) приняли активное участие в областном субботнике по санитарной очистке территории, который проводится в преддверии майских праздников. Учителя и обучающиеся гимназии, техперсонал, воспитатели, родители вышли на субботник по уборке территории. Все работали дружно и с хорошим настроением.
    Акция "День единых действий".
    19 апреля 2023, 14:00

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Неделя психологии.
    14 апреля 2023, 13:00

С 06 по 14 апреля с участием обучающихся-волонтеров осуществлялась подготовка к проведению Всероссийской акции «Неделя Психологии», которая стартует с 17 по 22 апреля 2023 года.
    Школьный этап Всероссийских спортивных игр ШСК.
    11 апреля 2023, 17:00

С 3 апреля по 11 апреля прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Участники спортивного клуба гимназии «Олимп» команды 9-11 классов участвовали в соревнованиях по баскетболу. Адреналин и спортивный азарт наполнили спортзал гимназии.
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    02 апреля 2023, 10:00

28 марта в городе Сочи на I Всероссийском слёте победителей и наставников всех трёх сезонов состоялось торжественное открытие Четвёртого сезона Всероссийского конкурса школьников БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
    Лагерь с дневным пребыванием детей «Родничок».
    01 апреля 2023, 17:00

С 27 марта по 31 марта начал работу лагерь с дневным пребыванием детей «Родничок» при гимназии, который вновь распахнул свои двери для 100 ребят.
    "Киноуроки в школе".
    23 марта 2023, 10:00

В рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школе" прошла встреча с депутатом Тульской городской думы, директором детской спортивной школ"Металлург" Козьяковой Надеждой Александровной. Гимназисты вместе с тренерами и воспитанниками ДСШ "Металлург" посмотрели фильм "Экзамен", познакомились с работой ДСШ и побывали на показательных выступлениях самбистов.
    РДДМ "Движение первых".
    10 марта 2023, 16:00

Сегодня в МБОУ "ЦО - гимназия №1"открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Ряды РДДМ "Движение первых" пополнили самые активные и инициативные ученики гимназии: ребята ЮИД, юннармейцы, волонтерский отряд "Пионеры нового поколения".
    Праздничный концерт к 8 Марта!.
    07 марта 2023, 17:00

7 марта в преддверии первого весеннего праздника в гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Праздничную программу подготовили старшеклассники, члены Парламента гимназии, которые с удовольствием дарили свой талант, улыбки и комплименты слушателям.Ребята с удовольствием показали свои артистические способности: пели песни, читали стихи, танцевали. Программа праздника получилась насыщенной и разнообразной.Огромное спасибо всем участникам концерта и его ведущим.