Акция «Помоги другу!».
    16 октября 2022, 10:00

15 октября наша дружная команда гимназистов и педагогов во главе с директором гимназии А.В. Пономаревым 23 год подряд посетили Долматовский детский дом Чернского района Тульской области.
    День Учителя.
    06 октября 2022, 10:00

Снова осень… Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Символично, что празднование Дня учителя приходится на осень… Какая замечательная, светлая, милосердная профессия, которая требует большой самоотдачи, искренности, честных помыслов, оптимизма, веры, любви, активности. Ведь учитель во все времена сеял и сеет « разумное, доброе, вечное»…
    Всероссийская акция «Мечта».
    27 сентября 2022, 15:00

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» в гимназии прошла Всероссийская акция «Мечта»
    Акция "Телефон доверия в каждом дневнике".
    14 сентября 2022, 10:00

С 5 по 15 сентября в гимназии прошла Всероссийская акция "Телефон доверия в каждом дневнике".
    Городской сбор детских общественных организаций«А ты в движении?».
    09 сентября 2022, 10:00

Городской сбор детских общественных организаций «А ты в движении?», посвящённый празднованию Дня города-героя Тулы организован муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества», депутатами Тульской городской школьной Думы.
    Акция «Поделись своим Знанием».
    06 сентября 2022, 10:00

В рамках Акции «Поделись своим Знанием» федерального Просветительского марафона «Знание» 6 сентября прошла встреча обучающихся 11Б класса с Е.В. Бельской, к.э.н., доцентом кафедры "Финансы и менеджмент" ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет".
    300 лет прокуратуре России.
    04 сентября 2022, 10:00

В рамках празднования 300-летия Прокуратуры России в 8-11 классах прошли уроки, посвященные юбилею.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2022, 10:00

3 сентября в России отмечается скорбная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, произошедшими с 1 по 3 сентября 2004 года.