Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    01 сентября 2023, 14:40

С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).  Профминимум - это прежде всего единый набор современных профориентационных практик и инструментов, которые доказали свою эффективность в ходе реализации проекта «Билет в будущее» и востребованность среди детей и педагогов.
    09 июня 2023, 17:00

09 июня. Сегодня все мероприятия лагеря «Родничок» были посвящены празднованию Дня Независимости России
    07 июня 2023, 17:00

7 июня. Каждое утро новый день лагеря «Родничок» открывается с общелагерной зарядки.
    06 июня 2023, 17:00

6 июня новый день лагерной смены был очень насыщенным. Сегодня после бодрой зарядки под музыку и вкусного завтрака ребята отправились на музыкальный час.
    Лагерь с дневным пребыванием детей  при гимназии «Родничок».
    02 июня 2023, 16:00

Сегодня, 2 июня, состоялось торжественное открытие лагеря с дневным пребыванием детей «Родничок» при гимназии, который вновь распахнул свои двери для 215 ребят.
    «Международный день детских телефонов доверия».
    18 мая 2023, 16:00

17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Детский телефон доверия под единым общероссийским номером 8-800-2000-122 – это бесплатная психологическая помощь, доступная и безопасная, которая обеспечивает возможность любому ребенку, подростку или взрослому получить эффективную поддержку в трудный момент.
    В МБОУ «ЦО - гимназия № 1» прошли мероприятия, посвященные 78-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
    10 мая 2023, 10:00

В истории каждого народа есть события, даты, которые должны сохраняться в народной памяти навеки, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Для нашей страны такой датой стала 9 Мая – всенародный день Памяти и Славы, символ неразрывной связи поколений. В этом году вся страна отмечает 78-летие Великой Победы. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…